Любовь

как проверить если аллергическая реакция на манту

как проверить если аллергическая реакция на манту. Нам 4 года, было увеличение пробы, фтизиатор сказал аллергическое, 2 года не делали манту (болели простудными заболеваниями каждый месяц, потом сделали в саду. В начале пошла сыпи на руках (думали раздражение) потом на щеках (после зертека спала) , а потом пошли пятна кожа припухшая и шелушилась по типу дерматита, смазала детским кремом проходило, на появлялось в другом месте, зудело. , и так по всему телу в одном месте пройдет в другом появится.

Угурчиев Муслим

обратитесь к дерматологу, он определит какие это пятна - аллергические или все таки реакционный ответ организма на манту (действие антител)