Ирина

Болит кость на ноге. У бабушки болит кость на ноге. Что это может быть?? и что посоветуйте?

Св
Светлана

Очень трудно ответить. У человека в ногах очень много костей. Могут болеть кости стопы или кости голени, или бедра и т. д. Может это боли от старости, когда почти все болит.

Ic
Ice

окопник навряд ли вы пойдёте копать на болото для настойки \свежий сильнее корень \ .. а в аптеке купите ей вполне нормальную мазь с ней \ называется. . живокост ..
сам окопник и остеопороз и переломы предупреждает и лечит . на ночь . утеплить .. а для неё это очень важно . \ регенератор хороший \ .

На
Наталья

какая кость та? у меня на ладышке с боку часто болит кость, так мне жена натирает её костьб например от говядины, говорит народная примета, я не верю в это, но ПОМОГАЕТ!!!