Андрей Румянцев

У бабушки болит нога

Ей 65 лет. Недавно узнала, что у нее болит правая нога. Что-то с венами и в добавок коленка.
Коленка болит уже примерно месяц!!!! Может мазь какую-нибудь надо? ? Или что-то другое?
P.S. она много ходит очень. в магазин, например, на экскурсии.

Рамиль

Обратиться к врачу в первую очередь и запретить много ходить в таком возрасте

Катюша

Пусть бабушка вместо экскурсии к хирургу зайдёт..

Ирина Федорова

если ходит на экскурсии, значит не так и плохо, возрастной артроз, мазь с хондроитином

Ольга Гусева

Проблема с ногами в таком возрасте очень часто связано с повышенным содержанием сахара в крови. Проверьте уровень сахара сдав кровь на анализ.

Андрей Ревин

Троксевазин, Кетонал гель...