Надежда Моисеева

что делать -болит нога

Здравствуете. . Умнея сильно болит ступня и голенастоп . при ходьбе и в покое. . и нога ниже колена .тоже отекла. . травм и ушибов не было. . мазала мазью диклоран -плюс и индовазином но всё равно болит и ёщ1 в аптеке продали порошок -нимесил- в гранулах . .но всё равно болит -у меня вся работа на ногах.

Lusilda Yudashkina

Ноги могут болеть по разным причинам, вплоть до сердечно-сосудистых патологий http://zalogzdorovya.ru/view_orto.php?id=11
Не затягивайте, сходите к участковому терапевту, пусть выпишет направление на обследование.

Виктор Ильин

Сама же ответила - работа на ногах. Так не работай, отдохни.