Игорь

Что делать если болит нога от магнитных бурь!?

Светлана Пронякина

Как облегчить боль в суставах, возникающие перед или во время магнитных бурь, либо после нагрузок на суставы. Используют разогревающие мази, перцовый и обезболивающий пластырь.

Из народных средств: настойка каштана конского, настойка цветков сирени белой, настойка агавы, настойка корней окопника (иначе живокост).

Настойки и мази облегчают боль, не только за счет обезболивающих веществ. Растирание больного места и мышц над ним, улучшая кровоснабжение, часто снимает боль и скованность сустава.

Втирают мази и настойки 2 раза в сутки. Пластырь держат сутки.

А опыт гласит, что, зная что суставы болят во время магнитных бурь, глядя на прогноз магнитных бурь, лучше провести заранее физио процедуры, растирания-натирания, сделать специальную гимнастику, что бы не страдать весь день.

Суставы болят во время магнитных бурь, как облегчить...
www.za19.ru>sustavy-bolyat-vo-vremya-magnitnyh-bur/
www.geomagstorm.ru>…bolit…buryax-chto-delat…boli…bur/

Ильдарик Гумаров

терпи.. Юра.. терпи..

Р.
Роман ....ov

пойти работать на метеостанцию, там как раз сейчас проблема с приборами.