Антон Зурин

может ли голова болеть из-за магнитных бурь?

Александр Черевков

Если метеозависимый, может.

Алексей Куликов

а если, то что? Солнце погасите?

Анатолий Гринчук

Нет!

Многие жалуются во время бурь на боли в костях, головные боли. . .но это лишь один из указателей на наличие проблем!
Но че принял лекарство, голова прошла, он сослался что причиной боли стала М. буря и продолжел жить как и ранее.
А следом-обязательно придет еще что либо, более серьезное. . .

Если бы че соблюдает простые правила здоровья.... то он не заметит магнитной бури и болезней вообще)

Кристина Антоникова

Только если Вас в этом убедили то Вы в это верите и она у Вас поэтому болит.