Анастасия Бриллиантова

От чего может болеть голова?

21 год, типо спортсмен, гипер\гипо тонией не страдаю, патологий\серьёзных травм не имею и не имел, не пью, курю, болит голова после работы - работаю компьютерщиком в бухгалтерии, глаза конечно напрягаются но не всегда ощутимо.

Ольга Легачёва

Перегрузка скорее всего, от компьютера собственно всего голова болит. А монитор какой? Особенно от старых мониторов.
Перенагрузка скорее всего идет.

Н:
Наташкин :)

Проветривать надо офис, и дышать. Это гипоксия нехватка кислорода, также от сидячей работы.

Игорь Тарасов

От нагрузки, от давления.

Алексей Беляев

Если долго сидите за старым монитором (не ЖК) , то из-за этого, однозначно.

Денис Вишняков

а попробуй так-глубокий выдох и выдыхая считать до 30..и так проделать несколько раз.. пройдет незаметно. . должно пройт. и.