Антон Мазухин

подскажите что нибудь, чтобы голова перестала болеть.

таблетки не пью

Гена Пролит

Экстренно измерьте давление, видимо оно упало или поднялось. Если поднялось выпейте андипал или папазол, если снизилось аскофен или цитрамон. Если не пьете таблетки, ложитесь просто спать.

Екатерина

кетанов, анальгин, нурофен цитрамон, баралгин, выбирай любую)) ) хорошо помогают)

Екатерина

если навсегда и сгарантией-ампутация))))))))))

Ел
Елена

Секс. И голова не болит.

Елена Попова

чай черный сладкий, погулять на воздухе или душ горячий

Сергей Новиков

Если боли в голове не проходят долгое время, не один, два, три дня а более. Возможно и мигрень, у меня у самого было такое, таблетки не одни не помогали. Поехал в больницу на ренген и сдал кровь. Показатели в норме, а боль не проходит. Вообщем они мне нечего не сказали толком.
Причина всему что было со мной это, не высыпание, редкое питание, курение, кофе, энергетики и прочее.
Совет, откажись на время от кофе (если пьёшь) , Побольше прогулок на свежем воздухе, и посторайся спать минимум 8ч в день. А ну и ещё это может вызвать и стресс.

Ольга Войтова

отмассируйте шейноворотниковую зону минут 40. всю шею, можно лицо. выпейте грячего чая.

Talin Tatuev

Тогда только молиться.

Владимир Романов

вам поможет просмотр 6-ти мин. фильма на видео . майл . ру. ---3-ий канал . --результаты сенсационного расследования ...\ желаю здоровья .