ИО
Ирина Овчарова

из за чего может болеть голова?

у меня с утра и до вечера болит постоянно голова. практически уже никакие таблетки не помогают.... из за чего может быть такое?

ТЛ
Татьяна Лабутина

Обратитесь к врачу и пройдите обследование. Непроходящая головная боль может быть признаком чего угодно, начиная гипертонией и заканчивая нарушением мозгового кровобращения.

На
Наталья

От этого вопроса можно голову сломать. А прояснить ситуацию поможет МРТ.

АВ
Алексей Воронин

тут нужен дядя Секс!

СЛ
Сергей Лобанов

причин может быть тясяча, обратитесь к врачу, напимер неврологу, он назначит нужное обследование

ЕП
Екатерина Пётрушкина

много есть причин. например рефлексия с желчного - желчный неопоражнён - болит височная зона. могут быть пережаты мышцы на шее, они не дают сосудам и артериям в достатке наполнять кровью голову, могут также нервы пережимать. может быть мигрень - у нее тоже несколько причин. от сужения до расширения сосудов. может идти сдавление нервов и основных сосудов в животе, а болеть будет голова. может что то с шейными позвонками, а может вообще какая нибудь миньера или еще какая опухоль. может болеть от свиного цепня в мозгу. ну, это минимальный список )) так что идите на осмотр, специалист определит по какой причине боль, и только потом начнёте лечение. что толку так гадать то? но после правильного диагноза сможете и самостоятельно вылечиться.

ЮЭ
Юрий Эртелев

Если кроме головной боли больше нет никаких признаков каких-либо болезней то попробуйте провести в квартире экологическую экспертизу, ведь головная боль может быть вызвана и экологической обстановкой которая вас окружает (состояние воздуха и его циркуляция по квартире, электро-магнитные излучения от бытовой техники, повышенный радиационный фон) . Советую одну фирму которая как раз этим занимается, называется Тестэко. Квалифицированные специалисты в короткие сроки проведут все необходимые анализы и укажут вам на причину головных болей. Более подробно все можно прочитать на сайте testeco.ru

Похожие вопросы
Отчего может болеть голова
От чего может болеть голова?
Не перестает болеть голова.
если болит желудок, может ли от этого болеть голова?
Может ли болеть голова при температуре 37?
подскажите что нибудь, чтобы голова перестала болеть.
Может ли болеть голова от НАУШНИКОВ?
Может ли болеть голова из-за то, что у меня смещенье позвонков?
может болеть голова из-за гайморита?
Может болеть кист в голове?