Ирина Овчарова

из за чего может болеть голова?

у меня с утра и до вечера болит постоянно голова. практически уже никакие таблетки не помогают.... из за чего может быть такое?

Татьяна Лабутина

Обратитесь к врачу и пройдите обследование. Непроходящая головная боль может быть признаком чего угодно, начиная гипертонией и заканчивая нарушением мозгового кровобращения.

На
Наталья

От этого вопроса можно голову сломать. А прояснить ситуацию поможет МРТ.

Алексей Воронин

тут нужен дядя Секс!

Сергей Лобанов

причин может быть тясяча, обратитесь к врачу, напимер неврологу, он назначит нужное обследование

Екатерина Пётрушкина

много есть причин. например рефлексия с желчного - желчный неопоражнён - болит височная зона. могут быть пережаты мышцы на шее, они не дают сосудам и артериям в достатке наполнять кровью голову, могут также нервы пережимать. может быть мигрень - у нее тоже несколько причин. от сужения до расширения сосудов. может идти сдавление нервов и основных сосудов в животе, а болеть будет голова. может что то с шейными позвонками, а может вообще какая нибудь миньера или еще какая опухоль. может болеть от свиного цепня в мозгу. ну, это минимальный список )) так что идите на осмотр, специалист определит по какой причине боль, и только потом начнёте лечение. что толку так гадать то? но после правильного диагноза сможете и самостоятельно вылечиться.

Юрий Эртелев

Если кроме головной боли больше нет никаких признаков каких-либо болезней то попробуйте провести в квартире экологическую экспертизу, ведь головная боль может быть вызвана и экологической обстановкой которая вас окружает (состояние воздуха и его циркуляция по квартире, электро-магнитные излучения от бытовой техники, повышенный радиационный фон) . Советую одну фирму которая как раз этим занимается, называется Тестэко. Квалифицированные специалисты в короткие сроки проведут все необходимые анализы и укажут вам на причину головных болей. Более подробно все можно прочитать на сайте testeco.ru