Игорь Коробков

как лечить шпору? Болит нога что делать ?

Дмитрий Черных

мне удалось их вылечить прибором Витафон. Продантся в аптеках. Поначалу становилось больнее, но проделал все положенное количество сеансов и уже много лет живу без боли в пятках.

Диана С

В аптеках есть средство ПЯТКОШПОР - очень помогает. Если у вас хорошая печень - попробуйте тертый корень хрена - делать компрессы на пятку на ночь. Можно и днем, если много ходить не надо. Процесс длительный, но за 4 месяца можно победить.