Дм
Дмитрий

У бабушки отекла нога и болит ..Какое лекарство применить? у бабушки рак

Anna Vaganyan

Врача надо, а не здесь спрашивать, если бабушка дорога....

Андрей Соколиков

от рака на Руси применяли чёрный гриб "чага" в виде примочек. а от отеков.. . лучше у врачей спросите.

Ольга Бровкина

Вызовите завтра к бабушке хирурга и гинеколога.

Александр Шумарин

Могу предложить помощь. Я читаю православные молитвы за болящих.

Борис Тарханов

Можно вместе с основным лечением пить раствор асд-2,он многим помог вылечиться даже от самых сложных заболеваний. Narod-medicina.ru/?p=1441. А от отеков заваривать вместе с чаем толокнянку и хвощ. Можно травяную пасту фитолизин.