Олька Коряпина

У бабушки очень сильно болят ноги? Что делать?

Бабушка моя постоянно жалуется что болят ноги. У неё избыточный вес, может и это отдает. Да и в молодости перенесла тяжёлый труд. Посоветуйте пожалуйста недорогие таблетки, или ванночки какие можно сделать, да что угодно!

Что угодно, в смысле что помагает или помогло вам!!!

Евгений Воронцов

Что угодно? Тогда пойти к врачу.

Роман Иванов

мази в аптеке спросить, можно водочкой на ночь растирать, есть еще мазь которой смазывают лошадям суставы, но ее в аптеках не продают посмотрите в инете, помогает очень хорошо проверенно.

Александра Мансурова

У бабушки проблема с суставами ног или венозная недостаточность ног? Остеопороз костей?
Пусть в поликлинику сходит к хирургу. Ей врач назначит уколы непосредственно в сам сустав Дипроспан - обезболивающие и противовоспалительные, если суставы болят.
Помогает от болей. Но вылечить совсем это уже невозможно.

Дониер Зияев

Пусть разные мази пробует, в разных настоях ноги держит, компресы разные на ноги делает :мед, капуста... и прочее, все пускай пробует, ничто не помешает, а самое лутшее ето лошадиная мазь продается в в вет. аптеке или зоомагазине, звучит глупо но зато ефективно.. Канешно что будут ноги болеть если ничего не делает...