Анатолий Поляков

Очень сильно болит нога сбоку

Дело было так-я споткнулся об очередную доску и нога сильно вздулась , до сих пор болит и ходить не могу. Что делать?

Андрей

Что делать? Всё это рассказать и показать в кабинете у травматолога или хирурга. Доктор, непременно, задаст вопрос:-"Когда это случилось?", так как это важно ему знать. Только после медицинского осмотра, врач скажет что делать....

Виктория Кондрова

В больницу. По другому никак.