Елена Данилова

Помогите сильно болит нога

Когда играю в футбол легенько ударю и такая боль как бутто кость сломалась и нога сильно напухает и болит

Ти
Тина

Денис, необходим осмотр хирурга с рентгеном, не ленись!!!

Анастасия Белоусова

Чем тебе помочь? Исцелить?

Саша Антонов

наложи шину если растяжение или полежи нешевели отвлекись пройдёт

Игорь Саванин

Чем тебе тут то помогут? иди к хирургу, пусть смотрит, может трещина какая

Татьяна Ременюк

Ванночки из соли и йода: соли ложку-две, а йода - 2-4капл. Но если ничего серьёзного... а так к врачу. И ещё: столько кремов продаётся сейчас менно для ног и от боли в ногах... куча целая. Если б вы жили на СЗАО в Москве - я б адрес дала б.