Сергей Третьяк

Боль между пальцами стопы. У моей мамы сильно болит пальцы на ноге. ПОМОГИТЕ!!!

Игорь Игорь

хирург ревматолог в помощь

Ол
Ольга

http://www.tiensmed.ru/news/toespain-u7v.html
здесь как минимум 20 причин болей пальцев стопы, чтобы узнать что у мамы, надо обратиться к ортопеду или хирургу

Ле
Лена

Либо грибок. либо сухие мозоли. это довольно частое явление. Грибок нарывает и мокнит. Если сухие мозоли. то лечить надо с помощью ванночек с марганцовкой или кусочки лимона между пальцами на 1 час несколько раз в день .