Ирина Румянцева

У бабушки сильно болят колени, а на днях она не смогла даже разогнуть ногу

Ходить не могла, мази которыми она пользуется не оказывают никакого результата. . пожалуйста, подскажите хорошее лекарство, заранее спасибо

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нимесулид таблетки или порошки.

Сергей Колесников

Бабушку нужно показать ревматологу и сделать рентген коленных суставов, возможны ревматоидный артрит или артроз, врач назначит ей нужное лечение.

Юлия Студеникина

Надо сделать снимок. Возможно это артроз. Ведите бабушку к врачу.

Единственная Необыкновенная

Вызовите бабушке врача на дом.

Александр Решняк

Попробуй МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО ...мне хорошо помогает ,,

Энже

есть очень старинное средство, собрать цветы одуванчика до того как они раскроются, т. е. пыльцу выбросят, утрамбовать в банке и залить немного денатурата, желательно размять немного, настаивать две-три недели, натирать этой смесью сустав и вниз до лодыжки и делать компрессы на колено, мне доводилось видеть такое лечение своими глазами, и я был поражен, люди через месяц вставали на ноги и прекрасно себя чувствовали потом весь год и это в деревнях где больные суставы это конец всему