Максим

Здравствуйте, у моей бабушки болит очень нога не знаем что делать, врачи поставили диагноз тазобедренный сустав болит!

Подскажите что делать может есть мази, уколы, операцию не выдержит (сердце слабое уже)!

Анатолий Филиппов

А что, врачи лечение не назначают что ли ?

Артём

НПВС вам в помощь

Алексей Почуев

если сустав сам не нарушен попробуйте Випросал (яд гадюки) или яд кобры но осторожно если сердце слабое могут быть противопоказания...

Элен Малькова

Сделайте рентген тазобедренного сустава. Велика вероятность перелома шейки бедра.