Алексей Бухаркин

Врачи поставили диагноз фронтит.

Боли в голове, после сильного удара и гной не выходит. пропила антибиотики. синупрет, линакс, супрастин, ацц, всё как положено, и даже фурацилином и мёдом с луком промывала. над всякими парами дышала разных трав и т. д... не выходит... но гной увеличевается кусками.... может это не фронтит???? что делать???? не хочу прокол....

Сергей

Если запустите ещё ,прокола мало будет, будут пробивать лоб и выкачивать гной. Это серьёзно .Самолечение не поможет.

Елена Сивохина

Вас не до лечили. На кукушку бы вас. Отлично помогает. Если не поможет то тогда уже пункция лобной пазухи. Это немного сложнее чем пункция гайморовой пазухи. И делается стационарно. А кукушка с высокой адренализацией естественного соустья хорошо помогает. Или синус катетер ЯМИК. Все это делает ЛОР врач. Иди в частную. Там тебе с удовольствием это сделают. В поликлиниках врачи не хотят возиться. Я это заметила.