Эркин Бекмурзаев

нужен совет. врачи как мне кажется поставили неправильный диагноз

у меня последний месяц появились сильные боли в затылке. я занимаюсь в тренажёрном зале. когда начинаю к примеру делать жим штанги, вступает резкая боль в затылок и заниматся дальше невозможно. дальше я заметил что у меня появились какие то провалы в памяти. +иногда боль бывает переходящий в затылок. сходил в невропатологу, мне сказали что мол высокое давление. врач мне его измерил, результат был 125/85.выписали таблетки. а толку, пью уже 3 недели и никакого результата. я думаю что это может быть шейный остеохондроз

в дополнение иногда бывает такое что просто во время прогулки начнётся боль в правой части головы

Елена Сафарова

Остеохондроз может быть, и симтомы подходят. Но Вы же переживаете, поэтому необходимо сделать рентген шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головного мозга - в обязательном порядке. Вот почему Вам сказали, что у Вас высокое давление непонятно. Может у невропотолога оно было повышено. Проверяйте свое АД сами, каждый день измеряйте утром и вечером в течении 2-х недель. С этими результатами к доктору. Если все сделать как положено и поставить точку над всеми проблемами, будете точно знать и не париться. Не затягивайте.
Удачи!