Манмарева Татьяна

По поводу военкомата. Могу ли я подать в суд на врача, если он поставил мне неправильный диагноз?

Оля Алиева

Можешь! Но это будет абсолютно недоказуемо.

Джим Челидзе

подай, подай, ЗАБВО ждёт тебя!!!

Жанна Свирская

Подавайте.. . Но это АБСОЛЮТНО не избавит Вас от воинской повинности.. . Так что, бумаги в суд, и в казарму бего-ом марш.. . Вот отслужите, тогда и судитесь.. . Так что задатки "мыслителя" в Вас юноша пока не просматриваются.. . Но ничего, из армии другим человеком вернётесь- и тюрьма уже страшной не будет казаться...

Да
Дарья

подать конечно можете... но ...

Александр Смирнов

подать можешь. но результат нулевой

Ol
Oleg

Если на суде сумеешь доказать

Владимир Гагарин

В суд можешь подать если он поставил неверный диагноз и лечит от него, а у тебя реальное заболевание - смертельное.
Или если ты не смертельно болен, а тебе поставили смертельное заболевание и лечат от него

Алексей Иванов

только если диагноз не утвержден комиссией врачей.

Андрей

Обязательно подай.... тебя сразу отправят служить к белым мишкам или бурым медвежатам, . а после окончания службы сможешь зачитать решения суда....

Женя

Вопрос из серии - "как спросили - так и ответим"!!!
Ответ - ДА МОЖЕТЕ!
Более подробный ответ - чтобы обжаловать один диагноз нужно иметь другой, от другого врача но того-же профиля. Основываясь только на своем мнении ничего не добьетесь.