Мария Безпалько

Могу ли я подать в суд на врачей?

У меня 9 лет не могли обнаружить аутоимунный тироидит. Он привел к разрушающим последствиям. У меня сел иммунитет, я постоянно болею и мучаюсь от псевдо-аллергии, которая является результатом этого заболевания.

Алеся Смирнова

Лучше потратьте силы и средства, найдите хорошего лекаря и выздоравливайте.

Елена Мишина

и это ваше право

Алексей Плитюхин

ты в россии живёшь - расслабься

Ирина Радина

можно но в этой сране бесполезно

Наташа Бочарова

Вы уверены, что 9 лет назад он был?

Женя Молькова

Можете. Если готовы отдать огромные средства на судебную тяжбу.

Елена Flora

Нет .
ФЗ № 323 от 21.11.11г. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166059/

ст. 27 "Граждане обязаны сами заботиться о сохранении своего здоровья "