Ир
Ирина

Может ли врач подать в суд на пациента за то что тот принес ему не свои, а чужие рентгеновские снимки ?

если это были снимки друга, чтобы пройти медкомиссию, но потом, этот человек принес свои снимки и оказался здоров

Владимир

поверь, врачу есть чем заняться и без твоих снимков. А вот позвонить куда следует, он может.

Алексей Х

Так врачу-то какая разница.... Обиделся на шутку?

Лиана

ничего никто не будет подавать

Nikosgr Ang

С целью заработать деньги?
Если с целью себя застраховать, то достаточно отметить такое действие в документах (карты или истории или что то другое )

Иришка Куприянова

В суд можно подавать на что угодно... только смысл? Какой-такой ущерб врачу был нанесен этим обманом и в чем он пострадал))

Ан
Анастасия

Служить надо. а косить по снимкам - это не дело. Так как это потом проверить легко.

Сергей Демин

Делать врачу больше не чего. В лучшем случае пошлет на три знака препинания.