Илья

Какому врачу надо много общаться с пациентами ?

Чтобы педиатром быть нужно обладать хорошими коммуникабельными способностями, или же необщительный интоверт тоже может вызвать доверие у ребёнка? Если некоммуникабельная я, кем мне остаётся работать - стоматологом и химиком ?

Маша Кондукторова

Патологоанатомом. Я работаю, ни капли коммуникабельности.

Людмила Сидорова

ну может тогда вобще не врачем становиться

Kuba Mamitov

мне кажется что все врачи должны уметь общаться с людьми и быть общительными

Игорь

можно врачом-лаборантом

Екатерина

Доверие может вы и вызовете у ребенка, но Вам самой это будет очень тяжело. Детей много, а взрослых - еще больше. И с каждым надо общаться - хочется Вам того или не хочется.

Инна Зламан

Хотелось бы посмотреть как вы будете общаться с 3-х месячным ребенком.... Все врачи очень много общаются с больными, с их родственниками ( с ними может быть даже и больше) , с коллегами и.... да много еще с кем.

Андрей Холлей

Вы все никак не успокоитесь? Сколько Вам лет?

Игорь Пашковский

патологоанатомом!