Дмитрий Немов

подскажите, зарплата врача зависит от. . того что он вывел болезнь у пациента ?

имею введу у врача который работает в городской поликлиники? или может у них есть указание. ну там например нужно в месяц выевить такое количество людей с тем или иным диагнозом? я к чему все это. в моем городе у меня нашли вич. я работаю в структуре где мне приходится ездить по городам. в трех из них я еще раз ананимно сдал кровь. во всех других городах не чего не нашли. как это понять?

Ксения Поджарая

Только у стоматолога в частном стоматологическом кабинете : чем больше выявлено гнилих зубов тем выше заработок !

Наталья Вега

От этого не зависит

Ан
Анастасия

Нет. Обычный оклад. Если бы было так, то они бы нас лечили гораздо лучше.

Аза Моргошия

Нет. Врачи на окладе.