Игорь Романьчев

врачи не могут поставить диагноз...

боль начинается с поясницы, тянущая, потом переходит в живот ( в районе матки) и начинает щипать... анальгетики не помогают... анализы все хорошие.... предполагают защемление нерва или всд... но толком диагноза нет...

на мрт все в норме

да нет.. я не прошу диагноз ставить... просто может у кого еще так было.... может посоветуют чем лечить

Буфет

а здесь столько професоров, что и диагноз на расстоянии постявят и лечение напишут. пусть будет радикулит.

Ольга Барышникова

не может такого быть. . вы не дообследованны

Ольга

Сходите к нервопатологу и сделайте снимок поясничного отдела..

А$
Андрей $

может песок из почек выходить. когда будет еще такое- соберите мочу в баночку пусть отстоится и посмотрите.