Eugene

американские врачи не могут поставить диагноз мальчику, который не может есть?

но помоему тут очевидно, что это лобные доли мозга воздействуют (которые сформировались, чтобы делиться пищей) надо подрезать связку лобных долей хирургически образом, и аппетит восстановится.

Олег

Мужик, который порезал палец получил счет в американской клинике на 8,5 тысячи долларов

Иг
Игорь

А может у мальчика истерическое расстройство или поражение пищевода или язва желудка. В интернете все мы гении.

Ро
Роман

Ну, так подскажи американским врачам ! 🙂

Олеся

ты нейрохирург? откуда такие познания?

Андрей

нужно вырвать его из той среды-от этих долбанных врачей-сами всё загубили-лучше б мальчика просто оставили на едине с животными быстрей бы всё востановилось

Юл
Юля

ну конечно, тебя ведь за такие советы не лишат лицензии и не выкинут на улицу.