Toshka

Есть тут врачи? Которые могут бесскорысно онлайн помочь поставить диагноз? Результаты анализов буду предоставлять.

Перепиской! Можно даже где-нибудь на форуме. Утомляемость. Слабость. Метеоризм. Повышенный билирубин (24 мкмоль/л)

АЛТ -12 Е/л
АСТ-16 Е/л
сахар -4,65
лейкоциты -6,9-10*9
эритроциты -5,21-10*12

Гепатиты В, С - "не обнаружен"

УЗИ особо ничего не выявило (метеоризм и какое-то диф. п....)

Какие анализы сдать еще?

Иван Веряскин

Только больной на голову человек поставит онлайн диагноз по неполным анализам.