Та
Тамара

Врач просто с моих слов поставил диагноз и назначил лечение, результатов нет, что делать идти к глав врачу ?

Алексей Илюхин

Идите к глав врачу и устройте этому глазомеру взбучку. Так никто не лечит!!

Михаил Хромов

Как это "с моих слов поставил диагноз" ? Это либо не врач, либо он был пьян. Идите к главврачу и выясняйте, что это за кадр в белом халате у них работает.

Санек Гедин

а хоть какой диагноз?

Olga Baranowa

Главврач - администратор, а не диагност. Попроси врача назначить обследование.

Галина Иванова

может у них лаборант в отпуске или уволился .