Рунов Серёга

болит тазобедренный сустав, что делать? спасибо

Azamat Amanturov

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае делать нельзя и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к ревматологу, сделайте рентген тазобедренного сустава, сдайте кровь на ревмопробы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ма
Марина

Это артроз!! ! Лечить надо, а то потом нога вообще "отстегнется"!!!!