Айдай

Хрустит тазобедренный сустав?

Я занималась 7 лет художественной гимнастикой. . Потом бросила и пошла на таэквондо. . Сначала все было хорошо, но месяца 6 назад у меня стал хрустеть таз. . Сначала было не больно, но сейчас это намного больнее. Я могу сесть в лягушку и пока таз не струстнит дальше не получиться тянуться. . И еще такая боль что хруст, боль, в потом сразу хорошо, как будто он стал на место. . Что делать?

Владимир Солонар

сделать снимок или мрт тазоб. сустава, и от туда плясать.

Ирина Ерохова

На рентген и к травматологу. Повредила сустав, надо бросать запредельные нагрузки, а то охромеешь.