Ирина Тучина

операция на тазобедренный сустав

У моего отца прелом со смещением тазобедренного сустава, сейчас лежит на вытяжке, сказали что через десять дней загипсуют и выпишут, но предложили операцию за 80 000 т. р. , это дорого? и эта полностью сумма за операцию или только имплантант так стоит. Скажите кто делал операцию на тазобедренный сустав в Баныкинской больнице, скажите стоимость, и как это все проходит поэтапно, через какое время после операции стали ходить.

Лариса Казбекова

Читайте книгу Бубновского о тазобедренных суставах, во всех книжных есть, там он всё грамотно пишет, здесь вам та-а-акого насоветуют, операция -это выход.

Айбек Абалбеков

В Москве такие операции делают по ВМП (т. е. платит минздрав вашей области) .

а так -цена примерно верная :
Ревизионное эндопротезирование тазобедренного сустава (без стоимости имплантов) 3 кат95000,00, это по максимуму, а цены подобных операций начинаются с 36000,00