Алексей Абайдулин

Болит тазобедренный сустав.

2 месяца назад была на танцах, садилась на шпагат, и что то там хруснуло, и очень заболело. Прошло уже столько времени, а он все еще болит, и когда сажусь на эту ногу на шпагат (левая) , то болит очень сильно этот сустав, и тянет под коленкой. И еще, когда я ногу поднимаю/опускаю, все в том же суставе что то хрустит. Первые два три раза ничего, а дальше начинает очень сильно болеть.
Подскажите. что это может быть? Что делать?

Валера Бойченков

скорее всего растяжение и воспаление сухожилия, в травмпункт не пробовали обращаться??

Анна Иотко

у меня был такой случай с прессом когда перенапряг и не расчитал вес, растянул я короче мышцы на прессе и тоже был хруст а боль адская, месяца 2-3 я не мог просто с кровати встать приходилось приспасабливатся пока мышцы не восстановились

Vip Александр

Может быть как растяжение мышц, так и растяжение связок. Я растяжение лечу нанопластом, который леплю на 12 часов или на ночь.. . Но вам к доктору тоже нужно обратиться.