Ольга Шлякова

Болит малоберцовая кость

Травм не было, не падал и не ударялся, болит с внутренней стороны, болит на обе ноги. Болит уже около 2 недель, обычно под вечер, болит когда надавишь на кость или сядешь на корточки
Вот на картинке отметил в какой зоне боль

Айдай

Ой, она прямо сама Вам это сказала?? ? Кости не болят В ПРИНЦИПЕ, ни при переломах ни при метастазах рака.. . Болят нервы, как передасты, пытаясь обратить Ваше внимание на мышечные или суставные проблемы. . В баньку зскочите на часок-другой, авось и пройдёт....