Андрей

Когда выйдет "заговоры сибирской целительницы 38"? На сайте издательства тишина.

Stas Petrov

вообще то это якобы сибирская целительница Степанова ее как бы и не существует в природе) это просто издательство выпускает книги и заговры и то все это вымешленное

Игорь Васильев

целительница в дурдоме и временно не пишет

Сергей Донченко

А есть ли сама целительница.. . в реале? по мойму нет.. . ща насобирают.. . злые силы новую тему и сделают очередной вброс в массы.

Н*
Надежда *

Только твоя - права. Это просто бренд для дураков)))