Всеволод

писала Наталье Степановой (сибирской целительнице) письмо пришло обратно, почему?

Евгений

потому что Наталья Степановна это выдуманный персонаж ее не существует)
или вы еще не поняли что все те книги которые якобы она выпускает это просто печатает редакция и выпускает книги под неким псевдонимом Степановой.
заговоры там может какие-то и есть рабочие но нет ключей а это делают специально чтобы завлекать людей чтобы люди побольше брали и покупали эти книги якобы известной целительницы.
поэтому ваше письмо обратно и пришло потому что там никто не читает никаких писем вот и отправляют обратно никому этого не надо и никого это не интересует.

Ив
Иван

На самом деле ее не существует. Это придуманный персонаж, рекламный ход для издания книг. Но есть и рабочие вещи в первых изданиях. "Её магия" - собрание деревенских и прочих заговоров, причем зачастую там ритуальная часть умышленно пропущена. А письмо вернулось из-за почтовых проблем. Так как а/я на имя Н. И. Степановой действительно существует, но читает письма точно не она.

Гу
Гульнур

Насколько мир погряз в безграмотности. Ужас. Ведутся на все. А этим и пользуются все

Света Ерёмина

не правильно адрес указан в письме**