Светлана Агапова

Заговоры в помощь учащимся, пробывалили вы, работает?

Заговоры в помощь учащимся Итак, давайте рассмотрим самый действенный заговор на удачу в учебе: если сами учитесь, отрежьте пуговицу с одежды, которую носите постоянно, если учится ребенок, соответственно, отрезаем пуговицу с его одежки. Подержите несколько секунд пуговицу над огнем свечи, затем быстро бросьте в воду в чистом стакане и прочитайте на пуговицу следующие слова: После того как заговор будет прочтен, натрите пуговицу сахаром и крепко пришейте на место (в дальнейшем вам будут полезны заговоры на удачу в делах) . Помните, что эту вещь нельзя надевать неделю, а в пищу себе или ребенку давать побольше сахара и меда. По истечении недели вещь с заговоренной пуговицей выстирать, отутюжить как следует и потом еще неделю каждый день носить. Только после всех этих действий заговор станет действовать так, как надо.

ДЕЛАЮ СЕБЕ

Наталья Медкова

да работают... а лучше ориентироваться... на свои мысли.... свою логику....

Евгений

Книга-источник знаний, а не пуговицы, сахар и прочее, потом выясняют, откуда проблемы, негатив и прочее, нельзя по пустякам что то делать детям

Марина Кочеткова

Детей то зачем портить...

Дмитрий Орехов

У меня племянница зачетку в окно выставляла, что то там орала... что то еще делала-не знаю, но что то они там с девчонками по комнате шуршали))))) ) Она нам потом рассказывала) ..Я в свою бытность учеником -таким не страдал) ) ..