Светлана Петренко

Если он говорит, что можем быть только друзьями. Знает о моих чувствах к нему. Говорит, что ему хорошо со мной. Но у нас

*екатерина*

значит пусть будет с друзьями. его выбор, не в Вашу пользу. такое бывает, что выбирают других....

Вадим Леонтьев

Как говорит так и есть он просто хочет быть другом поверь в это

Ирина Маронова

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если они только не родственники.