Надежда Андреева

Он знает о моих чувствах, смотрит мне в глаза, но молчит

Из параллельного класса на меня на протяжении 2 - х месяцев смотрит симпатичный парень. Он меня как будто загипнотизировал, и нравиться мне уже где - то месяц. Мой друг рассказала ему, что он мне нравится. Он по - прежнему смотрит мне в глаза (даже в одинаковое время глаза поднимаем) , но не походит ко мне.. . Что это значит ?

Андрей Сергеев

Стесняется

Алексей Лившиц

Все очень просто сделай ты первый шаг подойди позови в кино бильярд погулять

просто парень можно сказать в этом возрасте робкий и боится

Рё
Рёрјсџ

подойди к нему сама, скажи почему он на тебя смотрит, почему ты на него, после уроков надо застать его чтобы он не бвл с кем то и ты с кем то не была, он может боится подходить, но если есть чувства, то лучше подойти

Алексей Мартыненко

Незнаю если он не стеснительный мальчик, может смеется, прикалывается ...

Фаина Эдильбаева

очкует. необходимо брать инициативу в свои ручки. а то прощелкаешь)