На
Наталья

он называет меня по имени) когда мы едем в машине с ним, он интересуется моей жизнью, он смотрит мне в глаза, когда мы на

речке мы с ним бесимся) что скажите, нравлюсь ли я ему? могу ли я у него это спросить, не испортится ли у нас отношения, возможно ли наше будущее вместе)

Алена Максимова

какая эрония....

Женя Сухов

один случааайный поцелуй и все станет на свои места)

Михаил Филатов

спроси. у меня в этом опыт есть) доводилось это говорить за свою жизнь. пару раз отношения складывалиьс. причем года на два-три. двое ответить тем же мне не могли, но отношения не испортились. мы до сих пор друзья. таким образом ты станешь смелее. главное - не психуй, если не нравишься. спокойно общайся дальше! дружбу сохранишь.