Юлия Изюмникова

Почему коллеги так интересуются моей жизнью?

там одни бабы. .
главное другие, кто не оповещает каждый столб, что встречается или замужем, их не интересуют. .
а вот я-да.. . точнее они даже на 100% уверены, что у меня никого нет, и что мне надо срочно завести парня, а как узнали что я с парнем несколько лет живу, сразу "ой, как такое может быть?! Мы были о тебе другого мнения! "
и заткнулись!
Что это они? привыкли, что их мнение -ВСЕГДА ВЕРНОЕ? !

судя по тому, что большинство НОРМАЛЬНО ответить НА вопрос не в состоянии, видимо, ОНИ до такого еще не доросли.. чтобы судить о причинно-следственных связях..

Евгения Михеева

Значит нет своей личной жизни, вот и надо о ком -то посудачить .

Денис Вишняков

пф) Говорить бабкам не о чем, забей

Ольга Свистунова

детский сад, чесс слово....))))

Ти
Тина

они думали что у тебя нет парня, и в следствии они думают что если нет парня - то тебя легко приворажить

Светлана Бородулина

Вероятно, они составили о вас свое мнение, которые вы, ах вы такая нехорошая! разрушили.. .
Возможно, создали образ тихони и они вам сватали женишка из соседнего отдела или что-то другое.

У каждого человека разные взгляды на жизнь, очень часто, кстати, ярые и закоренелые по их словам, холостячки, стараются выскочить замуж при первом удобном случае. Кто-то, на словах, ярый противник добрачных отношений, выскакивает замуж, когда уж пузо на нос лезет.

Мало ли кто что думал. Пусть живут как хотят. Я всегда высказываю свое мнение на тот или мной вопрос, но не считаю его 100% верным. Я так живу, а вы живите, как хотите, так сказать. Сегодня можете пропагандировать девственность, а завтра уже в роддом лечь) )

Дарья

не обращайте внимание- женские коллективы-это сбор сплетен и пересудов