Ле
Лейсан

Мужчина говорит что уважает мои чувства к нему что это значит???

Александр Терновский

он выпил... это из серии про алкашей... Ты меня уважаешь ?))

Татьяна Митрофаненкова

ничего не значит, он дурак, ваш мчна, раз такое вам талдычит

Юляшка

Его величество разрешает себя любить

Сергей Кузнецов

Это значит, что он понимает, что ты его любишь и он это ценит)

Natalya Karanevich

дружбе быть, а остальному нет

@_
@bdull@ ___

то и значит. никакого скрытого смысла

Наталья Мазаева

значит что ты ему-друг...

Оля Суслова

Это значит, что из уст мужчины, что женщины неважно.... у него к тебе ничего нет, но ты не неприятна... Проходили)))))