Татьяна Рульнова

я соврала мужчине что выхожу замуж, чтобы он ушел наконец из моей жизни и не играл на моей слабости? чувства к нему

он только объявлялся со словами любви, обещал приехать. . но мне это надоело. я много раз говорила, что мне это не надо, потом отходила давала ему еще шанс.. общалась.. но ничего не происходило. устала ждать. и я соврала.. он просто переспросил, я сказала да.. и все. правильно ли я сделала?

Зураб Михайлович

правильно, наверно

Yu
Yuriy

молодец)

Машенька Лютенко

Конечно правильно. Это из серии и сам ни ам и другому не дам или "собака на сене".Срочно устраивайте свою личную жизнь без него! Молодость уходит ведь