Татьяна Дюко

Я скоро выхожу замуж, но моя подруга считает, что мой бывший был лучше.. . Что мне делать?

Катя Лобачёва

после этих слов подруги вы задумались ? .если б любили будущего мужа не сомневались бы... мало ли, что ляпнула подруга... или вы все еще любите бывшего?...

Юлия Тазихина

Жить своим умом! Попробуй может понравиться!

Николай

выйти за подругу

Артём Лапковский

Считается что со стороны виднее, тем более близкий человек желает добра. Просто хочется, чтобы отношения признали, а раз кто то сомневается, у самой закрадываются сомнения. Но ведь этот мужчина предложил вам руку и сердце, а тот видимо нет, ну или вы наверное разлюбили бывшего и поэтому решили выйти замуж за этого. Брак должен быть по любви, если вы любите и вам хорошо, к чему чужие советы

Нюрочка Меркулова

ну так бывший для нее лучше ) а что лучше для тебя - тебе лучше знать )

Александр Жирнаков

у тебя две головы на плечах или одна?) выбирай какая приоритетная голова)

Нина

Настоящая подруга всегда поддержит твой выбор, а не будет говорит кто лучше, а кто хуже, ей то откуда знать кто из них лучше???? и в чём именно)))

Адрюшка Rush

а подруга живёт вашей жизнью ?? или она за вас всё решает?))

Валерия

Какие цели ваша "подруга" преследует, говоря вам это (

Екатерина Бабурина

Чтобы знать точно, что твоя подруга неправа, зайди на этот сайт и всё поймёшь! Удачи!

Ел
Елена

не подруге жить с Вашим мужем, а Вам. так что ориентируйтесь в этом вопросе не на ее мнение, а на свое. тем более вы ведь с будущим мужем уже хорошо знаете друг друга, раз женитесь?

Анастасия Левандовская

ахахах.... ну и вопросик.
Если подруга считает что он был лучше, то пусть и встречается с ним.
А ты... задумалась бы... раз на кануне свадьбы... сама не можешь решить, а слушаешь других.

Наталья Саливончик

убей свою подругу

Алексей Грай

если такой вопрос возник тоесть есть со мнения в избраннике, если есть сомнения, то сомнительно есть ли любовь?! помоему только влюбленность которая проходит, поетому у нас так много разводов и детей в неполноценных семьях с психич. отклонениями по мнимой любви замуж выскакивают а потом дети страдают... думайте разумом прежде всего. этот шаг серьезный и навсегда а не просто спасибо за вкусный ужин сказать.

Lo
Lolitta

думать своей головой и решать самой.

Наташа Журавлёва

мой тебе совет не слушай ты подруг, жещинам свойственна зависть, у твоей подруге сто процентов личная не особо клеится вот и наговаривает... и мой еще сорвет в дальнейшем от нее открестить не хорошая подруга если твой выбор не подерживает.. в дальтнейшем ищу мужа воего уведет..

Кристина Кадабецки

должна быть полная уверенность в том. что вы пара ...

Екатерина Краева

Слушаться сердца и только всего!

Виктор Акиньшин

если за тебя решает подруга то послушай ее!

Александр ____

Тебе жить сама решай, а не подругу..

Елена Исмайлова

У вас что, с подругой общий мозг? Общая жизнь? Если нет, то к чему вообще такие вопросы? Если только публику развести на множество ответов...