Ти
Тимур

Cкучаю по бывшему? но я скора выхожу замуж такое ощущение что не люблю ну короче я запуталась?

Алексей Буканов

очередная тп

Анастасия Немкова

1. Не любишь — не выходи замуж.
2. Если сомневаешься, что любишь — значит не любишь. Так что см. п. 1.
3. Если всё-таки несмотря п. 1 и п. 2 вышла замуж — ты совершила преступление. И расплата будет неминуема. По закону кармы.

Николай Коженцев

Не повезло мужу

Наталья Михайлова

Выходить замуж нужно тогда, когда Вы уверены в своих чувствах, а не когда запутались. Если Вы не уверены, то даже СОГЛАШАТЬСЯ на предложение не нужно было бы. Бедный Ваш муж.

Дмитрий Разумов

ну короче назло замуж выходишь или по залету. потом офигевать будеш таскуя.

Капитан Диего

если не уверена, не надо выходить замуж

Сергей Максюта

мужа жаль, но и вас тоже, по какой причине рассталась с тем? мой совет с начала разлюби того а потом уже о свадьбе можно подумать....

Жа
Жанна

слушайте свое сердце

Л*
Лена *******

Да ничего страшного главное чтоб твой новоиспеченный алень тебя трахал хорошо.

Владимир Белов

Живи одна тогда!

Наиля

мне очень жаль тебя. помочь тебе я не могу. только ты сама можешь помочь себе

Екатерина Хольманн

Потому что любовь - это зависимость. А вы чего хотели ?