Людмила Бароненкова

короче я его люблю а он любит не меня а я его забыла, но забыла не любовь, а просто, а он знает, что я такая, а не такая

Я поняла, что люблю его, когда он понял, что нет. Ноя пыталась забыть его и забыла, но любовь, как бы память моей осавшейчся следа любви остался и еще тянется. что мне делать, потому что он такой типа: " Я не понимаю, что ты такая, когда ты совсем не такая и смотри там на всяких швабр". А я не такая, как он думает обо мне, и мне все же неприятно, что он думает обо мне так, как будто бы я такая, как он думает, хотя в тоже время я не такая, а на самом деле, в то же время. я как бы такая особенная и другая, такая как ему надо, так чтобы он понял абсолютно, что я такая что мне делать? ведь я не понимаю. Потому что любовь как бы прошла, но как бы след любви, понимаете, еще преследует сменя типо так. э вот. а он думает, что я такая. когда я не такая и понятия не имеет какая я на самом деле внутри. почему когда я и понимаЮ. что он6 не подозревает даже. что мне делать?

Марьяна Ова

ну ты моришь!! ! я такая не такая вся такая растакая а по сути никакая потомучто сама незнаю какая...;)))))))) ) похоже больше на разводку а не на объяснение ситуации... помоги себе сам называется!;)

Ел
Елена

Мне кажется. . нужно хотя бы мысль четко и кратко формулировать)) )

Ви
Виталий

По-моему тебе надо здорового деревенского кобеля..., а то совсем голову переклинят гормоны.

Татьяна *****

А всё таки какая ты?