Виктория Иванова

короче ситуация такая я люблю девушку, но не знаю любит ли она меня когда я её об этом спрашиваю она не отвечает

я говорю ей мол если не любишь скажи правду, но она не хочет отвечать на мой вопрос как её понять???

Алексей Фанат

пошли ее и увидешь

На
Надежда

Может она стесняется? не торопите ее, и не требуйте, ждите. если долго не будет говорить, может и не любит

Яна Герасина

Ты можешь попросить друга узнать!! Так чтобы она не знала то что это твой друг!! Либо разговорить её в беседи начиная со слов привет как дела? И тд!!!! Если она не кому не чего не скажет то ты можешь сделать вид что она тебе без различна когда она подойдёт узнать наравиться она тебе или нет задай ей тотже вопрос!!!! (удачи)

Татьяна Мариан

Не любит. Если бы любила - вам не понадобилось спрашивать ее об этом. Любовь это как понос - ни с чем не спутаешь. Сама бы висла, говорила, что любит и хваталась за член губами поминутно.

Владимир Абреимов

Джерри, тут важен контекст. Если Вы не говорите ей о своих чувствах, но просите ее открыться, это как игра в одни ворота. Она не знает чего ожидать и может быть осторожничает. Если же Вы ей открытым текстом сказали, что любите и потом спросили, любит ли она Вас, то здесь может быть два варианта: либо она еще не до конца поняла сама себя, либо что-то выражать словесно для нее трудно. Но если, например, она продолжает с Вами общение, принимает Ваши знаки внимание, ходит с Вами куда Вы ее там приглашаете - поступки говорят сами за себя. Думаю так.