Виктория Хатищева (Семенова)

Такое ощущение, я всех люблю, а меня никто (((

Владислав Сапрончев

Может не любовь это а раболепие и лесть

За
Замира

Что-то внутри вас явно требует взаимности и отдачи, это что-то очень похоже на эго) а оно за собственные рамки выйти не может. Если оно и любит, то только ради того чтобы полюбили его.
В общем правильно вы заметили, что это у вас просто ощущение

Даниял Маккаев

Это у вас ощущение что любите !!!заблуждаетесь!

Денис Розенберг

Нельзя любить всех. Вы кривите душой. Может, оттого вас и не любят?

Елена

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Abusufyon Muslim

просто любите, не требуя ничего взамен, когда-нибудь в стократ вернется к вам ответ)))