Илья Кипер

если ощущение счастья дает только один человек. и больше никто и ничто. как избавить себя от этой зависимости?

Сергей Смирнов

Вы рассуждаете как утюг, который считает, что он может работать только от одной, конкретной розетки.

Kamila

таки,
рожай,
и чем больше, тем счастливее будешь,
таки ДА!

Дима Голубев

Перезагрузить программы - отныне я сама - источник своей радости и счастья.
Тренинг сознания.

Евгений

Это болезнь, наркозависимость!

Виктор

Человек что то вносит в жизнь и от этого другая жизнь становится счастливее. Если по одному телевизору показывают любимый фильм, это не означает что телевизор тоже становится любимый. Другой телевизор тоже может так. Нужно только набраться сил, отбросить прошлое и ловить будущее.