Анюточка

Ребят, почему меня называют шлюхой?

и все вопросы идут на спрашивай.ру БЕСИТ.. хотя я скромная, занимаюсь спортом,одеваюсь не вульгарно и веду себя нормально.вот почему так?

может и завидуют) спасибо успокоили)) ) ды я вроде порядочная так воспитана. отрицательных черт у меня вроде и нету)

ДАЗДРАПЕРМА ДАЗДРАПЕРМА а причем здесь деньги вообще?

Ольга Барахова

может мадамс ведет разгульный образ жизни?

Ольга Свибович

поэтому и называют. .
наплюй

Евгений Давыденков-Калинин

завидуют твоей порядочности 🙂 наверное они сами такие, кто так тебя называет 🙂

Алина Чепурина

провоцируют

Галина Соболева

Ты объект чей то сексуальной фантазии вот и всё.

Opt

ну положительные черты ты тут написала. давай и вторую сторону медали и тогда поймем шлюха ты или нет.

Махмуд Рахимов

Не воспринимай всерьез. Просто дебилы развлекаются, задавая вопросы анонимно

Сергей Николаевский

Дай номерок объясню как то.

Кирова Нина

Ну просто так не бывает ничего, как правило как себя подашь обществу...

Алёнка Солнцева

Не изобрету велосипеда если скажу что шлюха это женщина с мужскими взглядами на сэкс, с той разницей что женщина может иметь его когда хочет и сколько хочет в отличие от озабоченных особей противоположного пола которым зачастую приходится выставляться в кулаки или любить себе подобных, т. ч. как сказал бы поручик Ржевский, зависть господа, просто зависть, об этом в свое время дедушка Крылов басню написал, "Лиса и виноград" называвется)) , личная жизнь человека это его личное дело, главное чтобы человек был хороший)))

Павел Бодров

А Вы деньги берёте, если да то Вы проститутка