Александр

Почему люди меня оскорбляют и называют шлюхой?

У меня есть лучший друг, мы с ним с пятого класса дружим, а в последний год начали из любопытства учиться поцелуям, ласкам (максимум оральным) , чтобы не быть неучами перед будущими парнями (девушками) . спросила в интернете, кое-что из технических вопросов, так обзвали шлюхой. почему. я же не занимаюсь сексом за деньги, вообще секса еще не было?

Ди
Диана

зря говорить не будут)) ) ну ведь так?

Bekzat Mekeev

Интересная дружба, конечно, получается. Но те, кто обзывает вас, острым умом не отличаются.
Вы можете подождать свою первую любовь, с которым будете вместе учиться в постели всяким примудростям. Да, секс это важно. Лучше уметь что-то в постели, так жить веселее. Но все-таки с другом это делать...

Александр Никитин

гыыыыыыыы )))))))) учи уроки ! )))))))))

Сергей Кабыко

Да ты и есть такая)

Ок
Оксана

главное, чтобы в будущем пеленать не начали учиться на общем итоге ваших экспериментов)

Leeloominai Мингулова

Есть такие люди, их называют - ханжи, а явление называется ханжество. Суть явления в политике двойных стандартов. Есть и поговорка: "Все, что позволено Юпитеру - не позволено быку" - из мифологии. Все те, кто тебя обозвал, фактически тебе кричали: "Я - ханжа! Я здесь! Обрати на меня внимание! " Этих людей хлебом не корми, только дай кого-то осудить и обозвать. Хотя сами все тоже - небезгрешные херувимы.

Um
Umeedy

это комплимент такой. Его делают как правило несостоятельные люди более успешной девушке, гордись!

ОК
Оксана Куницына

Деточка, а тебе не кажется, что ты шлюха?

Одинокий Волк

Если ты тупая то тебе можно.